| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | FM2083EE |
| Толщина: | 18 мм |
| Проверочное значение: | E9 90R 01805/2019 |
| Длина: | 101,3 мм |
| Высота: | 57,4 мм |
| Вес: | 1,19 кг |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Колебания: | с амортизатором колебаний |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 05142561AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5142560AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5142561AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5142566AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5142566AB | Оригинальный |
| LANCIA | K05142561AA | Оригинальный |
| LANCIA | K05142561AB | Оригинальный |
| LANCIA | K05142566AA | Оригинальный |
| LANCIA | K05142566AB | Оригинальный |
| 40 44197 52767 0 | ||