| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 16,8 мм |
| Проверочное значение: | E4 90R 01316/1178 |
| Длина: | 105,8 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Вес: | 1,2 кг |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с пружиной |
| Колебания: | с амортизатором колебаний |
| Тормозная система: | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 77363610 | Оригинальный |
| FIAT | 77364169 | Оригинальный |
| 40 44197 52679 6 | ||