| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 18 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 149 мм |
| Высота: | 69 мм |
| Вес: | 2,6 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | Perrot |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 190 6430 | Оригинальный |
| IVECO | 1906430 | Оригинальный |
| 40 44197 52388 7 | ||