| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 60,1 мм |
| Вес: | 4,62 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34211158936 | Оригинальный |
| BMW | 34211162289 | Оригинальный |
| BMW | 34211164511 | Оригинальный |
| BMW | 34211165457 | Оригинальный |
| BMW | 34216766225 | Оригинальный |
| BMW | 34216855158 | Оригинальный |
| 40 44197 72954 8 | ||