| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 283 мм |
| Высота: | 28,2 мм |
| Вес: | 14,42 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Момент затяжки: | 9 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246L8 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246N0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246R7 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249J1 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246L8 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246N0 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246R7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246L8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246N0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246R7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249J1 | Оригинальный |
| PEUGEOT (DF-PSA) | 4246L8 | Оригинальный |
| PEUGEOT (DF-PSA) | 4246N0 | Оригинальный |
| PEUGEOT (DF-PSA) | 4246R7 | Оригинальный |
| 40 44197 63320 3 | ||