| Характеристики: | |
| Длина: | 100,7 мм |
| Диаметр стержня клапана: | 6 мм |
| Диаметр головки клапана: | 24,1 мм |
| Угол седла клапана: | 45 градус |
| Материал: | биметалл |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Стержень клапана хромированный |
| Материал головки клапана: | Хром-марганец-никелевый сплав |
| Материал стержня клапана: | Хром-кремниевый сплав |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | седло клапана со стеллитовым (сплав кобальт-хром) покрытием |
| Расстояние паза от окончания стержня: | 8,3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 059109611G | Оригинальный |
| 85 92779 00621 2 | ||