| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Материал: | бумага |
| Момент затяжки: | 12 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 34111502891 | Оригинальный |