| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 310 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип сборки: | закреплено болтами / шурупами |
| Диаметр центрирования: | 59,02 мм |
| Глубина: | 47,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60629865 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60814921 | Оригинальный |
| LANCIA | 60629865 | Оригинальный |
| LANCIA | 60814921 | Оригинальный |
| LANCIA | 71740119 | Оригинальный |