| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 329 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30,1 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип сборки: | закреплено болтами / шурупами |
| Диаметр центрирования: | 71,1 мм |
| Глубина: | 48,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4246.E0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.P8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.43 | Оригинальный |