| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 345 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип сборки: | закреплено болтами / шурупами |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Глубина: | 51 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 163 421 0312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 163 421 0512 | Оригинальный |