| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 298 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Высота: | 66,9 мм |
| Диаметр центрирования: | 98 мм |
| Материал: | бумага |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 98635140105 | Оригинальный |