| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 296 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,5 |
| Минимальная толщина: | 8,9 мм |
| Высота: | 65,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Материал: | бумага |
| Количество отверстий: | 5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34214031725 | Оригинальный |
| BMW | 34216764649 | Оригинальный |
| BMW | 34216769271 | Оригинальный |