| Характеристики: | |
| Для люфта подшипника от: | 0.030 мм |
| Люфт подшипника до: | 0.093 мм |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 60 мм |
| До корпуса диаметром: | 60.019 мм |
| Ширина (мм): | 24 |
| Для толщины стенки от: | 2,49 мм |
| Для диаметра вала начиная с: | 54.971 мм |
| До диаметра вала: | 54,99 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 06 66 1 10 | Оригинальный |
| BMW | 11 50 3 302 022 | Оригинальный |
| BMW | 11 50 3 302 129 | Оригинальный |
| BMW | 12 79 7 962 | Оригинальный |
| BMW | 12 79 7 979 | Оригинальный |
| BMW | 12 79 7 989 | Оригинальный |