| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 9 |
| Мощность стартера: | 1,7 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | M5 |
| Клемма: | M8 |
| Ø фланца: | 68 мм |
| Диаметр крепления: | 89 мм |
| Длина 1: | 190 мм |
| Длина 2: | 8 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 27 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CLARK | 2817056 | Оригинальный |
| MERCURY | 50-806965A4 | Оригинальный |