| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Число зубцов: | 9 |
| Мощность стартера: | 6,2 кВт |
| Радиус: | 73 мм |
| Положение / градусы: | 15 |
| Расстояние / Ø: | 51 мм |
| Диаметр крепления: | 89 мм |
| Диаметр отверстия фланца: | 146 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ø отверстия 3: | 13,5 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 27 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 4571510301 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 457151030180 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A4571510301 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A457151030180 | Оригинальный |