| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Число зубцов: | 11 |
| Мощность стартера: | 4,5 кВт |
| Количество отверстий: | 3 |
| Положение / градусы: | re 45 |
| Диаметр крепления: | 89 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 27 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1676822 | Оригинальный |
| VOLVO | 420760 | Оригинальный |
| VOLVO | 8113860 | Оригинальный |
| VOLVO | 8192262 | Оригинальный |
| VOLVO | 847307 | Оригинальный |
| VOLVO | 85000446 | Оригинальный |