| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Число зубцов: | 12 |
| Мощность стартера: | 7,5 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | M6 |
| Клемма: | M12 |
| Ø фланца: | 92 мм |
| Диаметр крепления: | 89 мм |
| Длина 1: | 326 мм |
| Длина 2: | 47 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 27 мм |
| Длина 3: | 22 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | M009T82171 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M009T82172 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M009T82671 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M009T82672 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T82171 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T82172 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T82671 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T82672 | Оригинальный |
| VOLVO | 11127679A | Оригинальный |
| VOLVO | 20450305 | Оригинальный |
| VOLVO | 20732404 | Оригинальный |