| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 9 |
| Мощность стартера: | 2,1 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | Plug |
| Клемма: | M8 |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Диаметр крепления: | 89 мм |
| Длина 1: | 260 мм |
| Длина 2: | 29 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 27 мм |
| Длина 3: | 24 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PERKINS | 2873126 | Оригинальный |
| PERKINS | 2873153 | Оригинальный |
| PERKINS | 2873A105 | Оригинальный |