| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 8 |
| Мощность стартера: | 0,9 кВт |
| Положение / градусы: | RE 38 |
| Диаметр крепления: | 74 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 15 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0B6S818400 | Оригинальный |
| KIA | MB35918400A | Оригинальный |
| KIA | OB6S818400 | Оригинальный |
| KIA | OK900-18-400C | Оригинальный |
| KIA | OK90018400C | Оригинальный |
| MAZDA | 8505-18-400 | Оригинальный |
| MAZDA | 850518400 | Оригинальный |
| MAZDA | B505-18-400 | Оригинальный |
| MAZDA | B50518400 | Оригинальный |
| MAZDA | B593-18-400 | Оригинальный |
| MAZDA | B59318400 | Оригинальный |
| MAZDA | B676-18-400 | Оригинальный |
| MAZDA | B676-18-400A | Оригинальный |
| MAZDA | B676-18-400B | Оригинальный |
| MAZDA | B67618400 | Оригинальный |
| MAZDA | B67618400A | Оригинальный |
| MAZDA | B67618400B | Оригинальный |
| MAZDA | B6S8-18-400 | Оригинальный |
| MAZDA | B6S8-18-400A | Оригинальный |
| MAZDA | B6S818400 | Оригинальный |
| MAZDA | B6S818400A | Оригинальный |
| MAZDA | E356-48-400B | Оригинальный |
| MAZDA | E35648400B | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M3T43581 | Оригинальный |