| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 9 |
| Мощность стартера: | 2 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | Plug |
| Клемма: | M8 |
| Ø фланца: | 77 мм |
| Диаметр крепления: | 89 мм |
| Длина 1: | 196 мм |
| Длина 2: | 29 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 27 мм |
| Длина 3: | 16,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 3446620101 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T56271 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T56272 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M3T61171 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M8T70471A | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MM409411 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MM409413 | Оригинальный |
| NISSAN | 31A66-00101 | Оригинальный |
| NISSAN | 31A66-00102 | Оригинальный |
| NISSAN | 31A6600101 | Оригинальный |
| NISSAN | 31A6600102 | Оригинальный |