| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 9 |
| Мощность стартера: | 1,4 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | Plug |
| Клемма: | M8 |
| Ø фланца: | 74 мм |
| Диаметр крепления: | 89 мм |
| Длина 1: | 195 мм |
| Длина 2: | 19 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 27 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | M001T66081 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M1T66081 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T54083 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T54085 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T54091 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T58981 | Оригинальный |
| PERKINS | 10419R801 | Оригинальный |
| PERKINS | 185086291 | Оригинальный |
| PERKINS | 185086410 | Оригинальный |
| PERKINS | 185086500 | Оригинальный |