| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Число зубцов: | 12 |
| Мощность стартера: | 4,5 кВт |
| Клемма: | M10 |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Диаметр крепления: | 91 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 16 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 28100-17050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2810017050 | Оригинальный |