| Характеристики: | |
| Номер компонента: | 061HL20271000 |
| Для люфта подшипника от: | 0.064 мм |
| Люфт подшипника до: | 0.134 мм |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 94,2 мм |
| До корпуса диаметром: | 94,22 мм |
| Ширина (мм): | 35,5 |
| Ширина (мм): | 35,25 |
| Для толщины стенки от: | 2.058 мм |
| До толщины стенки: | 2.068 мм |
| Для диаметра вала начиная с: | 89,97 мм |
| До диаметра вала: | 90 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 365100 | Оригинальный |
| 40 09026 70304 5 | ||