| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 50 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | S-L-W-R (Plug 19) |
| Ширина (мм): | 104 |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Количество ребер: | 1 |
| Положение / градусы: | 0° |
| Ø шкива : | 95 мм |
| Расстояние / Ø: | 45 мм |
| Клемма: | M5 B+ |
| Длина 1: | 42 мм |
| Длина 2: | 42 мм |
| Ø отверстия 1: | 10 мм |
| Толщина 1: | 13 мм |
| Длина 3: | 75 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KOMATSU | 8006218680 | Оригинальный |
| OPEL | 6204059 | Оригинальный |