| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 120 |
| Расст. между отверст. 1 / Расст между отв. 2: | 185 |
| Ширина (мм): | 51 |
| Ø отверстия: | 10 мм |
| Общая длина: | 197 мм |
| Наружная резьба: | 14 x 1,5 мм |
| Количество ребер: | 4 |
| Общая высота: | 72 мм |
| Положение / градусы: | 0° |
| Ø шкива : | 57 мм |
| Расстояние / Ø: | 34 мм |
| Длина резьбы: | 45 мм |
| Номер технической информации: | Tie rod end |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,25 мм |