| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 60 |
| Ширина (мм): | 100 |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Количество ребер: | 2 |
| Положение / градусы: | 0° |
| Ø шкива : | 93 мм |
| Клемма: | M6 |
| Длина 1: | 58 мм |
| Длина 2: | 58 мм |
| Ø отверстия 1: | 12 мм |
| Толщина 1: | 17 мм |
| Длина 3: | 64 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KOMATSU | 600-825-5120 | Оригинальный |
| KOMATSU | 600-825-5210 | Оригинальный |
| KOMATSU | 600-825-5220 | Оригинальный |
| KOMATSU | 600-825-6250 | Оригинальный |