| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Общая высота: | 47 мм |
| Диаметр ступицы колеса: | 15 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 324 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701207357 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200177024 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200242318 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200570191 | Оригинальный |
| 50 28906 08642 8 | ||