| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Общая высота: | 84 мм |
| Приводной вал: | с кольцом ABS |
| Диаметр ступицы колеса: | 14 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с подшипником |
| Для тормозного диска диаметром: | 300 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 8200002874 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200244108 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200649353 | Оригинальный |
| 50 28906 08726 5 | ||