| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 25 мм |
| Общая высота: | 67 мм |
| Приводной вал: | с кольцом ABS |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с подшипником |
| Для тормозного диска диаметром: | 249 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246Z9 | Оригинальный |
| CITROËN | E169506 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246Z9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424934 | Оригинальный |
| 50 28906 08844 6 | ||