| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с отверстиями |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 98 мм |
| Общая высота: | 75 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 299 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 99635240103 | Оригинальный |
| PORSCHE | 99635240104 | Оригинальный |
| PORSCHE | 99635240105 | Оригинальный |
| 50 28906 08930 6 | ||