| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 36 |
| Минимальная толщина: | 34,4 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Общая высота: | 62 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 365 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34116771982 | Оригинальный |
| BMW | 34116793243 | Оригинальный |
| 50 28906 09003 6 | ||