| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр центрирования: | 56 мм |
| Общая высота: | 73 мм |
| Приводной вал: | с кольцом ABS |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с подшипником |
| Для тормозного диска диаметром: | 268 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249.45 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.46 | Оригинальный |
| CITROËN | 424945 | Оригинальный |
| CITROËN | 424946 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.45 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.46 | Оригинальный |
| 50 28906 09029 6 | ||