| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с отверстиями |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Общая высота: | 64 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 350 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2214210012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2214211112 | Оригинальный |
| 50 28906 09084 5 | ||