| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Общая высота: | 50 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 290 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 424914 | Оригинальный |
| 50 28906 09120 0 | ||