| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Диаметр центрирования: | 52 мм |
| Общая высота: | 75 мм |
| Приводной вал: | с кольцом ABS |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с подшипником |
| Для тормозного диска диаметром: | 238 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700805006 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700805148 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204302 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204303 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204901 | Оригинальный |
| 50 28906 01477 3 | ||