| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 93 мм |
| Общая высота: | 54 мм |
| Диаметр ступицы колеса: | 12 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 300 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1543340 | Оригинальный |