| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 4 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 256 мм |
| Номер продукции: | 6040070 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 46,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 68,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 431 615 301 A | Оригинальный |
| VAG | 443 615 301 A | Оригинальный |
| VAG | 443 615 301 B | Оригинальный |
| 59 01159 01538 7 | ||