| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 4 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 256 мм |
| Номер продукции: | 6040090 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Высота: | 38,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 321 615 301 D | Оригинальный |
| SEAT | 6N0 615 301 D | Оригинальный |
| VAG | 321 615 301 D | Оригинальный |
| VAG | 6N0 615 301 D | Оригинальный |
| 59 01159 01539 4 | ||