| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Количество отверстий: | 4 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 262 мм |
| Номер продукции: | 6045110 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22,2 |
| Высота: | 44 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 802 232 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 204 300 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 204 495 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 204 499 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 205 228 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 205 840 | Оригинальный |
| 59 01159 01667 4 | ||