| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 4 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 247 мм |
| Номер продукции: | 6045510 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 34 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 91 508 338 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 661 748 | Оригинальный |
| CITROËN | 96 070 525 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 89 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 A5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 95 | Оригинальный |
| 59 01159 01678 0 | ||