| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 3 |
| Число отверстий в диске колеса: | 3 |
| Диаметр: | 238 мм |
| Номер продукции: | 6045530 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Высота: | 29 мм |
| Диаметр центрирования: | 57,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95 027 199 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 661 810 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 F8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 G0 | Оригинальный |
| 59 01159 01680 3 | ||