| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 4 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 240 мм |
| Номер продукции: | 6051560 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,9 |
| Высота: | 42,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 57 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 5 69 108 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 111 | Оригинальный |
| OPEL | 9117771 | Оригинальный |
| OPEL | 9196587 | Оригинальный |
| 59 01159 01755 8 | ||