| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Akebono |
| Длина: | 142 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Толщина: | 16,8 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Проверочное значение: | E490R01070/503 |
| Вес: | 1,76 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | TA013323Z | Оригинальный |
| MAZDA | TBY73323Z | Оригинальный |