| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Секция / часть: | задняя часть |
| Внутренняя длина: | 1640 мм |
| Наружная длина: | 1300 мм |
| Тип тормоза: | Барабанный механизм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Вес: | 0,54 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4745.N4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 474636 | Оригинальный |