| Характеристики: | |
| Присоединительная винтовая резьба: | 16mm Hose Connection |
| Вес: | 2460 г |
| Техника присоединения: | M16 X 1.5mm (Female) |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ограничение производителя: | Saginaw |
| Количество ребер: | 6 |
| Ø шкива : | 114 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4007.R4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9625148380 | Оригинальный |