| Характеристики: | |
| Толщина: | 75 мм |
| Внутренний диаметр: | 14,3 |
| Наружный диаметр: | 59 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,358 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 68012169AA | Оригинальный |
| DODGE | 68012169AA | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 906 333 00 14 | Оригинальный |
| VW | 2E0 407 523 | Оригинальный |