| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11,5 В |
| Длина 1/длина 2: | 130 мм |
| Размер резьбы: | M10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Момент затяжки: | 15 Нм |
| Сила тока: | 16 A |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Монтажная глубина: | 26,5 мм |
| Вид зажима цепи: | 4mm |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MOTAQUIP | 721 201 | Торговый |