| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Длина 1/длина 2: | 170 мм |
| Размер резьбы: | M10x1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Момент затяжки: | 18 Нм |
| Сила тока: | 10 A |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Монтажная глубина: | 35 мм |
| Вид зажима цепи: | M4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MOTAQUIP | 721 418 | Торговый |