| Характеристики: | |
| Исполнение днищевой планки: | B3 |
| Емкость батареи: | 75 Ач |
| Расположение полюсных выводов: | 0 |
| Техника присоединения: | 1 |
| Длина 1/длина 2: | 278 мм |
| Ширина (мм): | 177 |
| Вес: | 18,8 кг |
| Общая высота: | 190 мм |
| Сила тока: | 4 A |
| Аккумуляторная батарея: | с ручкой |
| Спецификация: | Hybrid |
| Измерительный диапазон (ток холодного пуска SAE) от: | 650 A |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MOTAQUIP | 096 | Торговый |