| Характеристики: | |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 35.877 мм |
| До корпуса диаметром: | 35.916 мм |
| Ширина (мм): | 34,4 |
| Ширина (мм): | 34,8 |
| Для толщины стенки от: | 2,2 мм |
| До толщины стенки: | 2,3 мм |
| Для диаметра вала начиная с: | 32.005 мм |
| До диаметра вала: | 32.012 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 09026 73490 2 | ||